Европа под натиском США

Всем, привет! Небольшие мысли по поводу санкций Европы против России. Вот Европа под натиском США ввели санкции против России. Россия в свою очередь ввела Эмбарго на товары из Европы. Вопрос в чем тут выгода и кому? В это время проходит саммит АТЭС.


Заключаются контракты и в том числе по импортозамещению. США ловко отсекла Европу от России, а Россия пошла дальше на Восток. В Европе и так все не спокойно и многие политики начинают задумываться о практической ценности всех этих санкций. Ведь не глупые люди сидят в ЕС? Или это принципы -не себе не людям? Да и США хороши, со своей демократией достали уже весь мир.

Если идет столкновение стран и интересов, то как лидеры этих стран сидят и мило улыбаются друг другу? В чем тут соль? Может это прекрасный фарс разыгранный на мировой арене, а за кулисами то о чем не нужно знать простому человеку? Не проще ли тогда  всем странам мира объединиться и отказаться от доллара, чтоб накрыло экономику Америки с ее государственным долгом? Так может главный террорист мира это Америка? Ведь как гласит принцип фокусников - "Чем больше как Вам кажется Вы видите, тем проще будет Вас одурачить". Сузить фокус внимания и дурачить весь мир. Пока все мы копошимся вокруг этих санкций и войны на Украине, а где-то в мире кучка людей ворочает новые идеи и воплощает их в жизнь. О да, что-то будет грандиозное, но что, покажет время.

 вот стихотворение про маму почитай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий